Группы

Старшая группа интегрированного обучения и воспитания «Солнышки» №1

  1. Петрулевич Алексей   17.08.2016
  2. Борисевич Дарина     10.04.2017
  3. Шпагин Семён           28.05.2017
  4. Радченко Юрий         31.05.2017
  5. Астапеня Михаил      17.07.2017
  6. Шейко Матвей           21.08.2017
  7. Шевель Савелий       27.10.2017
  8. Рыбинская Алина     28.10.2017
  9. Батюшков Ярослав    28.02.2018
  10. Щемель Юрий          28.02.2018
  11. Яскевич Дарьяна      21.03.2018
  12. Бабуль Серафим       28.03.2018
  13. Широкая Мария       29.03.2018
  14. Жданович Елизавета   17.05.2018
  15. Красинский Василий    10.07.2018
  16. Грук Михаил              12.08.2018
  17. Мардович Иван         17.08.2018
  18. Андрейчук Тимур     28.08.2018

Средняя группа интегрированного обучения и воспитания «Светлячки» №2

    1. Дьяченко Глеб           20.09.2018
    2. Рассоха Ксения          09.10.2018
    3. Купрейчик Дарина   06.11.2018
    4. Гордиевский Иван    21.11.2018
    5. Бутор Варвара            17.12.2018
    6. Глинский Владислав 25.12.2018
    7. Глобус Кирилл           30.12.2018
    8. Андрончик Мария     11.02.2019
    9. Битель Михаил          22.01.2019
    10. Дорошевич Илья      14.03.2019
    11. Шуст Михаил            03.05.2019
    12. Марков Евгений       21.06.2019
    13. Красинский Денис   17.09.2019
    14. Хижевский Яромир 23.09.2019
    15. Лукашевич Валерия 24.10.2019
    16. Евменчик Марина    17.12.2019
    17. Шевель Елисей         30.12.2019

Вторая младшая группа «Пчелки» №3

  1. Чириков Матвей           07.01.2020
  2. Чернобай Давид           16.02.2020
  3. Батура Мила                  18.02.2020
  4. Щаснович Иван           23.02.2020
  5. Бабуль Алиса                29.03.2020
  6. Эрдоган София-Зана   30.03.2020
  7. Кебиков Иван               31.03.2020
  8. Луцевич Егор               02.05.2020
  9. Кирильчик Тимофей  30.05.2020
  10. Рыбинский Дмитрий  02.07.2020
  11. Иванов Дмитрий         04.09.2020
  12. Астапеня Даниил         21.10.2020
  13. Кузьма Арина               24.12.2020
  14. Степура Матвей           20.01.2021
  15. Карневич Екатерина  03.03.2021